.1. Да
.2. Африка
.3. Шаман (енх)
.4. http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=Термоштепсель&n=Африка&group=1
.5. 2 года
.6. Общее время игры 29дней 12 часов
     Время игры на этом уровне 12 дней 20 часов
.7. Атлантида (развалилась), Песнь Войны (в данный момент присутствую в гильдии но не состою в основных рейдах)
.8. Появляюсь пон-пят с 18:00 - 24:00, иногда в обеденное время.
     Сб-вос - любое время
.9. Амд Атлон 3800+ ., Жифорс 7900 ДЖТ ., 2 карточки по 512 мб + 2 по 1024.
.10. эмм..в этом я неразбираюсь. вобщем кабель не модем.1мб скорость.
.11. ПВЕ направленность, хотя если напарники на арену появятся буду ПВП заниматься в свободное от рт время.
.12. Для начала скажу для чего гильдия нужна мне. Самая главная причина это рейды. Отношение к рейдам у меня следующее. Рейд это работа, работа на которой я выполняю функции которые предназначены мне( моему классу/спеку), за эту работу я получаю шмот(не всегда канешно). Ну и канешно хочется эти функции реализовывать полностью а не вешать кд на инст на 1м боссе с ПУГами.
.13. Ну что. Люблю рейдить, есть навыки рла, склад ума управленческий. Играю на офе нетак уж и давно. с 1ого Августа. Делал перерыв в 1 месяц связанный с переездом.

для рейдеров

1) Тактики для актуального на данный момент контента знаю не все. был и убил ИК10-25 Оня10-25 Арка10-25 Ульда 1й 2й 3й квартал (Аурая), на остальных босов ули только читал тактику и то незапомнил т.к. небыл на них за все время игры.
2) ДА
3) ДА
4) ДА
5) ДА
6) ДА
7) ДА (микрофон глючит бывает, но слушать в вентре я могу)