форум гильдии Гардарика

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Гардарика » Жалобы и предложения » Совместные рейды с детектулхами


Совместные рейды с детектулхами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привед)

Я - жрец гильдии Дети Ктулху.

Хотелось бы узнать, что вы думаете о вчерашнем рейде и о возможных перспективах проведения подобных рейдов в будущем?
в наших рядах царит сумятица, люди по-разному к этому рейду отнеслись

интересно и ваше мнение

0

2

Привет.
Вчерашний рейд мало чем отличался от первых траев Вайши в других гильдиях, так же была определенная суматохи и неразбериха, которая исчезнет со временем при условии статик рейда, под конец траев люди уже знали, что и как делать, еще два вечера траев, и Вайши дожлна будет лечь.
Мне понравился вчерашний рейд, люди быстро освоились со своими задачи, не было срача и поиска виноватых, рейд людей, готовых рейдить )).
По поводу объединения  и совместных рейдов, я буду рад если это случится, пусть я не буду попадать в каждый рейд, но буду знать что рейд состоится, будет достаточное количество людей и будет возможность замены, лучше рейдить через день или два, чем не рейдить вообще.
И я надеюсь, что от объединения выиграют все, 4/5 Хиджаля и 3/9 БТ нам точно по силам в первые две недели рейдов.

0


Вы здесь » форум гильдии Гардарика » Жалобы и предложения » Совместные рейды с детектулхами