форум гильдии Гардарика

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Гардарика » Заявки на вступление » Заявка Леанора + Жырный


Заявка Леанора + Жырный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Меня зовут Ира, я хотела бы оставить заявки для вступления в гильду на себя и моего друга (мы играем вместе).

I. Я

1) Согласны ли с правилами гильдии (https://gardarika.topf.ru/viewtopic.php?id=4)? - да
2) Имя персонажа: Леанора
3) Класс: протопал
4) Ссылка на аромори (http://eu.wowarmory.com/): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&n=Леанора
Это необновленная, уже характеристики немного получше.
5) Сколько уже играете в ВОВ (месяцев, лет)? - примерно год
6) Сколько времени вы отыграли персонажем, которым собираетесь вступать в гильдию (введите /played в командной строке)? - сейчас на работе, так что ввести /played некуда, но думаю уже не меньше двух месяцев :)
7) Есть ли персонажи на других рилмах? Собираетесь ли переносить их на «Ясеневый лес»? - Весь альянс на Ясеневом лесу.
8) Укажите гильдии, в которых играли до подачи заявки: гильдия "Русские" за орду, рилм Каражан. На этом рилме пару дней побыли в "Иной гильдии", но мне там не понравилось. Как-то не то что помощи нет, а вобще игнор.
9) В какое время, и в какие дни обычно играете в ВОВ? Укажите, если есть, ваши трудности с появлением он-лайн (работаете сутки через двое, не можете заходить в игру по выходным, играть после 22.00 по Москве и т.п.) - Мы играем часто, можно сказать почти каждый день, но иногда надоедает конечно и тогда отдыхаем :) Я могу начинать играть где-то с 15.00 по Москве, мой друг не раньше 18.00 по Москве. До которого часу сказать трудно, когда как. Чаще до полуночи, иногда до двух :))
10) Конфигурация вашего компьютера: Хм. Я конечно не то чтобы ламер, но вряд ли смогу дать внятный ответ на этот вопрос :) Ну вот недавно Вова докупил мне оперативы (щас 3Гб) и видеокарту купил (кажеца 512М память). Проц простой (в смысле одноядерный). Ну вобще сейчас все летает по сравнению с тем, что было раньше :)
11) Тип вашего интернет соединения: анлим 512
12) Ваша направленность: ПВП или ПВЕ. Учтите, гильдия, хотя и принимает в свои ряды ПВПшников, направлена на ПВЕ прогресс. - ПвЕ. Я в ПвП вобще не сильна :(
13) Почему вы думаете, что нужны гильдии, и что можете ей предложить? - Не очень люблю вопросы такого типа :) Мне хотелось бы найти хорошую дружную гильдию с нормальными, достаточно взрослыми людьми, с хорошим онлайном, с готовностью помочь. От себя могу предложить то же самое (т.е. адекватность, онлайн, помощь) :)
14) Дополнительно: (если желаете что-либо еще рассказать о себе, своем отношении к игре, что-то уточнить – пожалуйста). Странно, что в анкете нет вопросов относительно имени, возраста, города где живет человек :) Прямо все об игре! Ну имя я уже сообщила, мне 25 лет, я живу в Одессе, работаю администратором веб-сайта.

В случае если вас не интересует ПВЕ, либо вы не имеете возможности рейдить, для оформления заявки достаточно уже перечисленных пунктов. Если же вы хотите принимать участие в рейдах, ответьте на следующие вопросы:

1) В каких рейдовых инстантсах вы уже были и каких боссов убивали? - Пока что я была только в Каражане и ЗА, при чем не этим чаром, а пристом-хилером. Каражан - все боссы кроме Незерспайта (почему-то никто не хотел сходить его убить :), ЗА - только первый босс, второго траили 1 раз безрезультатно.
2) Готовы ли рейдить с 20.00 до 00.00 4/7? Ну 4/7 не обещаю, 3/7 более реально.
3) Готовы ли задерживаться в рейдах? Да.
4) Готовы ли приобретать полный комплект «химии» (фласки, зелья, еда, «заточки» и т.п.) к рейду? Само собой.
5) Готовы ли полностью ориентировать свой билд и экипировку под ПВЕ? У меня и так все под ПвЕ.
6) Готовы ли изменить билд и спек под нужды рейда? Я буду только танком.
7) Готовы ли использовать «Вентрило» и микрофон? Да, конечно.

II. Мой друг.
1) Согласны ли с правилами гильдии (https://gardarika.topf.ru/viewtopic.php?id=4)? - да
2) Имя персонажа: Жырный. Вобще у него все ники дибильные, этот еще не самый худший :(
3) Класс: ретрипал
4) Ссылка на аромори (http://eu.wowarmory.com/): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&n=Жырный
Тоже он уже поменял кое-что.
5) Сколько уже играете в ВОВ (месяцев, лет)? - Думаю года три, правда с большими перерывами :)
6) Сколько времени вы отыграли персонажем, которым собираетесь вступать в гильдию (введите /played в командной строке)? Как я.
7) Есть ли персонажи на других рилмах? Собираетесь ли переносить их на «Ясеневый лес»? Как я.
8) Укажите гильдии, в которых играли до подачи заявки: Тоже самое
9) В какое время, и в какие дни обычно играете в ВОВ? Укажите, если есть, ваши трудности с появлением он-лайн (работаете сутки через двое, не можете заходить в игру по выходным, играть после 22.00 по Москве и т.п.) См. выше.
10) Конфигурация вашего компьютера: Примерно как мой, чуть меньше оперативки, лучше проц.
11) Тип вашего интернет соединения: анлим 1Гб
12) Ваша направленность: ПВП или ПВЕ. Учтите, гильдия, хотя и принимает в свои ряды ПВПшников, направлена на ПВЕ прогресс. - ПвЕ/ПвП = 97%/3%
13) Почему вы думаете, что нужны гильдии, и что можете ей предложить? - Как я.
14) Дополнительно: (если желаете что-либо еще рассказать о себе, своем отношении к игре, что-то уточнить – пожалуйста). - Его зовут Вова, ему 25, живет в Одессе, работает девелопером.

В случае если вас не интересует ПВЕ, либо вы не имеете возможности рейдить, для оформления заявки достаточно уже перечисленных пунктов. Если же вы хотите принимать участие в рейдах, ответьте на следующие вопросы:

1) В каких рейдовых инстантсах вы уже были и каких боссов убивали? - Как я.
2) Готовы ли рейдить с 20.00 до 00.00 4/7? - Тоже
3) Готовы ли задерживаться в рейдах? - Тоже
4) Готовы ли приобретать полный комплект «химии» (фласки, зелья, еда, «заточки» и т.п.) к рейду? - Готов. Куда он денется :)
5) Готовы ли полностью ориентировать свой билд и экипировку под ПВЕ? - Все ПвЕ.
6) Готовы ли изменить билд и спек под нужды рейда? - Возможно сделать из него хилера, но мне бы не хотелось, потому что он очень хорошо играет в мили-дпс.
7) Готовы ли использовать «Вентрило» и микрофон? - Ага.

0

2

Гильдия переехала на сервер Свежеватель душ.

0


Вы здесь » форум гильдии Гардарика » Заявки на вступление » Заявка Леанора + Жырный