форум гильдии Гардарика

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Гардарика » Жалобы и предложения » Задолбали попрошайки


Задолбали попрошайки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди добрые, прошу вас обратить внимание на попрошайничество. Я не жлобиха и помогаю достаточно прилично мелким, а особенно тем кто первых персов качает (так завещал мне на молтен коре товарищ который мне помогал, когда я только только нянчила своего мелкого первого перса). Приличным людям никогда не откажу в помощи, НО постоянные в течении 2 дней стоны в приват вынудили временно вывести мейна из гильды, хотя мне с вами очень комфортно.
Мелкие, мы вас любим, но хорош стонать на тему поводить вас или там еще чего. если у нас 70 лвл, это не значит что у нас игровая жизнь закончилась уже. мы тоже хотим одеться и сходить в инсты.

(сумбурно слегка, но накипело)

0

2

Мне например в личку по этому поводу не пишут. Но иногда удивляют сообщения в ГЧ типа - а вот если со мной пойдут 3 70лвл, то брд мы пройдем всего-лишь за 3часа, а не 5, поэтому это жутко выгодное предложение, бустите мну скорее  :rofl:
А на будущее, ники попрошаек мне в личку
Все равно не понимаю зачем ты -временно- покинула гильдию и через 3сек оказалась в гильдии Юнити или как там ее. Может быть причина не только в попрошайках?  ;)

0

3

какой смысл паровозить малышей если послезавтра уже вырастают из выбитой синьки?

0

4

Я считаю, что походы по инстам должны быть не ради синьки или экспы, а затем, чтобы научится взаимодействию в команде.
А как этому можно научиться, если тебя ведет 70-ник? Не понимаю таких людей. А жалобы на то, что времени нет не впечатляют.
Можно подумать, что у кого-то времени вагон. Я маленьким левелам помогаю, если просят какого-нибудь квестового босса замочить.
А если самому надо какой-то инст пройти, то ищу группу близких уровнй.

0

5

а да моя подружка на время пофлудить меня взяла. у них все рейды укомплектованы и их время меня и не устраивает. да и прогресс мой намного меньше, а вайпать рейды я не планирую))). и я после отпуска с радостью вернусь. кстати предлагаю дабы понимать кого временно нету в игре (отпуск, работа, бабушка из конотопа приехала, инет не оплачен.... и т.д.) предлагаю ввести пост на форуме типа "Временно не буду в игре"

я с понедельника на 10 дней например уеду. так что прошу не выкидывать))

0

6

Кстати добровольно беру шефство над Гордоном. он очень мне симпатичен как игрок. я ему буду помогать

0

7

Можно и пост создать, а можно предупредить кого-либо из офицеров онлайн или на форуме в пм. Ждем возвращения  :)

0

8

лично я согласен, что попрошайки и паровозики - это лишнее!
Ну когда  это уже совсем надо то можно удаться в такие страсти и то попросить очень вежливо.
Лично я очень благодарен игроку Элла и Фиена - просил пойти в инст только из-за того что не было ни одного подходящего хиллера в ОНлайне или просто все отказывались.

0

9

Анкхсунамун написал(а):

лично я согласен, что попрошайки и паровозики - это лишнее!

Паровозы нужны тока тогда, когда есть фул комлект квестов не данж (имхо). Попрошаек в топку, сам не раз видел в гч "дайте гольды 70-ки че вам жалко" и т.д. и т.п... согласен, помочь гольдой можно, каждый сам для себя решает кому и сколько, но в гнусить в гч по поводу богатых 70-к это не совсем гуд.

0

10

ilsid написал(а):

сам не раз видел в гч "дайте гольды 70-ки че вам жалко" и т.д. и т.п...

реально таких лентяев не держал бы в гильдии...чесно сказать если в ней будет стабильные 30 человек - этого гильдии достаточно!

0


Вы здесь » форум гильдии Гардарика » Жалобы и предложения » Задолбали попрошайки