форум гильдии Гардарика

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Гардарика » Разговоры обо всем » «Гардарика» ПВЕ Альянс.


«Гардарика» ПВЕ Альянс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявляем о наборе игроков всех классов. Особенно будем рады:
- варлокам
- хантерам
- рестор-шамам
- магам

На данный момент придаем большее внимание общительности и бесконфликтности новых мемберов, нежели уровню экипировки. Придерживаемся мнения, что одеть «сине-зеленого» чара в героиках/каре в десятки раз легче, нежели перевоспитать неадеквата.
Гильдия была создана еще в начале альфа-теста (3-я на Ясеневом лесу за Альянс). Не все из тех, кто начал здесь новую жизнь, успели получить 70ый лвл. В связи с этим мы так же принимаем игроков 30+ лвла, ориентированных на ПВЕ и желающих в будущем рейдить с нами.
Оставляйте ваши заявки https://gardarika.topf.ru/viewforum.php?id=26 (для постинга в данном разделе форума регистрация не требуется), либо обращайтесь ингейм: Ратибор, Ярл, Эйнар, Патриот, Тихондра, Маланка.
В гильдии действуют достаточно жесткие правила относительно общения в чатах и на форумах, а так же поддержания репутации гильдии в глазах остальных игроков. В частности, полностью запрещены мат, флуд и спам во всех открытых игровых чатах и чате гильдии. Ознакомиться с полным вариантом правил можно здесь: Правила гильдии

О нас:
Гильдия «Гардарика» была основана чуть менее полутора лет назад на сервере Аучиндон за Альянс и все время своего существования занимала лидирующую позицию среди русских гильдий сервера.
Еще через пол года, когда пути игроков гильдии разошлись (без каких либо конфликтов и драм, что очень редко в подобных случаях, мы все остались друзьями), часть выходцев из «Гардарики» основали одноименную гильдию за орду на Зенедаре.
Сейчас «Гардарика» за Альянс возродилась на Ясеневом Лесу. Костяк гильдии – игроки уровня Т5, умеющие и желающие рейдить.

Рейды:
На данный момент доукомплектовываем два рейда в Каразан для одевания и обучения новых мемберов. В течение максимум двух недель, после укомплектования рейдов 10ппл и одевания новичков, добьем Т4 контент и приступим к CСК ТК.
У нас планируется 4 рейдовых дня в 25ппл и 3 свободных дня для фарма кары и ЗА. Время рейдов с 20.00 до 00.00 по Москве. Естественно, знание тактики, наличие полного набора химии и ПВЕ спек обязательны в рейде. Слакеры и халявщики могут на затруднять себя написанием заявок – их мы в гильдии не потерпим.

Наш форум: https://gardarika.topf.ru/

0

2

Мудро и граммотно.

Время рейдов мне только чуть рановато((((
/моя плакает....

из за разницы во времени в 1 час у меня выходит рейд в 7 часов вечера, а у меня это прайм тайм на проверку уроков у ребенка(кстати она вернется и просится в гильду к нам) ну и на всякий там ужин в семье (хотя этим я могу смело пожертвовать) Так что я смогу подключаться только к часам 9 по москве(((

0

3

у нас немного людей с Урала и дальше, поэтому норм

0

4

да я понимаю. буду подстраиваться под большинство

0


Вы здесь » форум гильдии Гардарика » Разговоры обо всем » «Гардарика» ПВЕ Альянс.