форум гильдии Гардарика

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К прочтению

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю ввести обязательную регестрацию на форуме для всех.
А так же всем обязательно заполнить Анкету.

Плюс в том что мы будем знать о наших мембрах.

0

2

Что ж! поддерживаю ! 8-)

0

3

аналогично "ЗА"

0

4

логично, здравая мысль.

0

5

Я думаю, что все о мемберах мы узнаем непосредственно в рейде. У нас очень жесткая система правил, призванная выявить слакеров. Нормальные люди, которые прочитали тактику и в общих чертах представляют что будет - наказанны не будут. Так же у нас нет штрафов в прогресс рейдах. У нас вообще нет штрафов (практически), потому что любая провинность - это 90% кик из рейда с баном на неделю-две. Ни разу не было, чтобы пострадали невиновные =). А вот слакеры могут даже не идти в рейд. Ошибки случаются постоянно, за них не наказывают в прогресс рейдах, главное учиться на них и делать выводы.

По поводу обязательности регистрации, невозможно заставить человека делать то, чего ему не хочется. Как он захочет - так и будет регистрация. А следить за этим, гавкать, никто не будет. У нас не детсад, каждый сам для себя решает и определяет и никого мы тащить не будем, те кто не захотят пошевелить пальцем - ничего не получат. Каждый сам для себя определяет что он хочет.

У нас есть в гильдии куча офицеров и к любому можно обратиться за советом, будте уверенны вам все подскажут и расскажут, если же конечно дело касается гильдии.

С уважением.

0

6

Ну дело ваше конешно.
С моей точки зрения с форума удобней управлять гильдией.
А так, лентяев придостаточно.
Как говорится, поживем увидим что из этого получится.

И что то я проглазела онную систему штрафов... пойду поищю подробности.

0

7

Системы штрафов не будет, по крайней мере для общего обозрения, а меру наказания определяет РЛ.

0