форум гильдии Гардарика

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юзаберы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Буду краток. Собственно, предлагаю разрешить юзаберы в подписях на форуме. Что скажите?

0

2

юзербаров русских чаров пока нет, а когда будут то почему бы и не поставить

0

3

Livdel написал(а):

юзербаров русских чаров пока нет, а когда будут то почему бы и не поставить

Я говорю не про ВоВские юзаберы, а в общем. Вот один их самых популярных сайтов по этому делу. http://www.userbars.org И зачем ждать? Почему не разрешить сейчас?

Отредактировано Ne_Ice (2008-08-03 11:54:15)

0

4

Ne_Ice написал(а):

Я говорю не про ВоВские юзаберы, а в общем. Вот один их самых популярных сайтов по этому делу. http://www.userbars.org И зачем ждать? Почему не разрешить сейчас?

а оно запрещено? оО

0

5

Выдержка из профиля: "Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, ваша любимая цитата. В подписи можно использовать встроенные теги BBCode и/или HTML, если это разрешено администратором. Что разрешено, можно увидеть слева, при редактировании подписи." Пытался вставить юзабер обоими способами, не ворчит, хотя на других форумах всё ок. Выходит, что запрещены((.

0

6

Ne_Ice написал(а):

Выдержка из профиля: "Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, ваша любимая цитата. В подписи можно использовать встроенные теги BBCode и/или HTML, если это разрешено администратором. Что разрешено, можно увидеть слева, при редактировании подписи." Пытался вставить юзабер обоими способами, не ворчит, хотя на других форумах всё ок. Выходит, что запрещены((.

мб просто не поддерживается. ща попробую наколдовать картинку
так и есть, тег img не живой

Отредактировано Livdel (2008-08-03 12:28:05)

0

7

Livdel написал(а):

так и есть, тег img не живой

Неприятно, однако. Надеюсь сделают позже.

0

8

Что ж, кажется, теперь все разрешено - пробуйте. Не получится - отписывайтесь, будем разбираться дальше. Опыта в администрировании форумов у меня не много, так что заранее благодарю за терпение.

0

9

Через BB Code работает. HTML без изменений.

0